Жа
Жанна

Кто - нибудь мог видеть такое явление?

Мама рассказывала, ч то летом в 1978 году наблюдала такое явление в небе, Будто бы прожектор очень большой мощности светит на землю и от него расплывался и разрастался световое облако, которое становилось всё больше и больше и с увеличением этого свктлого ореола становилось всё бледнее. Ипотом как-будто этот прожектор погар, а облако светлое ещё долго оставалось на небосклоне. И это явление видела не только она, а все, кто стоял в это время рядом на улице, тоже смотрели в небо и всё это видели. Вот интересно- кто-нибудь ещё видел такое ?

Сергей Степанов

Да много всякой фигни в небе происходит, инопланетяне постоянно посещают землю.

Светлана Муха

именно это я не видела, но видела не менее загадочные явления

Анна Кипоренко

Очень похоже на отделение ступени ракеты - наблюдал в ночь с 9 на 10 октября 2002 г в р-не Топков, - это рядом с Кемерово

Ка
Катя

...да. Тогда мне было 12-ть лет и мы всем двором видели это незабываемое зрелище. Оно было в сумеречное время суток!

Прожектор проверял ЕГО состояние ибо ОН ушёл оттуда не предупредив своих, но теперь когда вселенское зло заперто и изничтожено, а остатки жёлтой заразы агонизируют в людях можно сказать кто ОН... .

Нет.. . редька Вам под нос, а не адрес пришельца!

Юлия Шишотова

Что-то наподобие наблюдал папин товарищ, но потом узнали, что был запуск ракеты и эта была каккая-то техническая причина, то ли что-то не вовремя отделилось. он говорил. что от страха даже на землю лег. Такой сильный свет был.