Кс
Ксения

Не могу найти объяснение данного явления...

Здравствуйте. Со мной недавно случилось весьма странное, но в то же время интересное.. .

Я во сне видел то, что никогда не видел, и удивительное то, что видел точь-в-точь.
Дело в том, что мы общаемся с девушкой в сети. Знакомилсиь недавно, поэтому про "детали" ее жизни, естественно, мне неизвестны. Но недавно я во сне видел такое - будто я у них дома (в определенный час) , видел обстановка, интерьер, и кто в этот час находится дома. Я рассказывал ее про свой сон, а она засмеялась, и говорит наверное она сама мне рассказала об этом между строк. Но это не так, уверяю.
Откуда я мог знать какого цвета стены и оформление коридора? Или в какой сфере работает отец? Или то, что у нее есть брат, который после 15:00 приходит домой? (График работы такой, оказывается) . И т. д. и т. п.

...Скажите, этому может быть обьяснение? Или повторение? Из чего это исходит? Как происходит? Спасибо.

Ali Jabbor

Это одно из необьяснимых свойств человека. называется 6-е чувство. Может быть слышал, что учеловека мозг задействован неполностю, насколько это возможно.

Мария Графова

Было у меня подобное. Во всякие байки не верю, поэтому подумал что просто совпадение. После Вашего описания, теперь думаю что мозг дописывает воспоминания из настоящего, и Вы ощущаете это как воспоминания...

Татьяна Мурашова

Сны бывают вещие

Екатерина

Вы просто были у неё в гостях на астральном плане.

Ла
Лада

Путешествовали :))