Усман

что со мной может сглаз или порча? другого объяснения не могу найти.

с начала 2013 года одни неудачи, постоянные болезни, точный диагноз которых врачи поставить не могут, питаюсь одними таблетками, которые не помогают. испортилась кожа лица. слабость, нет аппетита.

Елена Агеева

Одно из двух либо на вас действительно негатив либо имунная система ослабла. Для точной диагностики нужно фото ставить. По аватарке не возможно просмотреть. Так можно нарваться на ответы людей ничего не смыслящих в магии и Вас могут развести аферисты.

Ан
Анна

не видно, что у вас есть негатив, с апреля произойдут обнадеживающие изменения по здоровью и все придет в норму, это временное явление

Надежда Тарасова

неагтив есть влияет на 2 сферы здоровье и дружба отношения.. . ( но не любовные )

Ксения Абрамова

Ну это смотреть надо. Но далеко не факт, наши врачи никуда не годятся. Опухоль на УЗИ не увидят пока место не покажешь. Таблетки отдельная тема, нужно сокращать до минимума. К китайской медицине обратитесь, она более компетентна в таких ситуациях.