Та
Татьяна

Есть ли порча/сглаз/и другая какая-нибудь негативная энергия!!

Сергей

Нет на девушке ничего. Есть только свое собственные мысли негативные - зависти много к другим, обиды, почему другим все, а мне ничего и т. п. А это нужно искоренять, так как это может портить жизнь не меньше чем сглаз.

Анна Иотко

мне кажется нет нефига.. скорее негатив который сама на себя наводишь ежедневно хреновыми мыслями ))

Сергей Я

есть, очень сильный сглаз. может отворот. могу помочь

Аркадий Шпагин

Есть негатив на вас, причем сильный.

Дмитрий Кузнецов

наведённого негатива нет