Св
Светлана

Спорный момент. Не могу найти конкретного объяснения в правилах.

Уважаемые футболисты и судьи. Такой вопрос. В турнирной таблице сложилась такая ситуация, что у команд равное количество очков (другие показатели за исключением забитых и пропущенных равны) . Первая личная встреча завершилась ничьей. Второй еще не было. Имеет ли какая-нибудь из команд преимущество от этой ничьей или смотреть нужно по забитым и пропущенным? Спасибо.

Аннет К

Пинальти и точка

Джа Халилов

за основу берётся разница забитых и пропущенных мячей.

Лю
Любовницу

Смотрят по забитым и пропущеным