Сергей Горкунов

Стоит ли ее покупать? Попрошу конкретные ответы и объяснения))

Как Вы считаете, стильная ли моделька? Подойдет ли девушке 18 лет? Шубка из нутрии, рукава отделаны песцом и воротник песец .Цельные пластины. Мне кажется что моделька молодежная и как старая бабка я смотрется точно не буду)) )

Камилла Шалина:
Да, я худенькая, ношу 42 размер! И у меня длинные волосы до попы.

Татьяна Дворникова:
Спасибо! Я в замешательстве 😞 Она стоит очень недорого, дело не в цене

Анна Комарова :
Длинные перчатки, скорее всего кожанные

Кс
Ксюха

Не стоит (Если только вы стройная и худенькая с длинными волосами (МОЕ МНЕНИЕ)

Андрей Стажков

НЕт эта шуба страшная! Я бы не выбрасывала на неё деньги!

Алексей Беляев

меня смущает только короткий рукав. как Вы под нее будете надевать вещи с длинным рукавом?

Ди
Диляра

единственное, что портит эту шубу - это короткий рукав, действительно. Такие рукава актуально и уместно смотрятся в более легких/осенних моделях с длинными кожаными перчатками. А в целом шуба неплохая, если еще и недорогая, как вы написали. Молодежная - да.

Денис Милютин

ну что-то не очень.... возьмите норочку черную)

Галина Ларионова

не ахти.
Слишком короткая и пышная. Или уж длиннее надо, но пышную. Или короткую, но с коротким мехом. Верх тяжелый какой-то.

Дмитрий Меркулов

Нет.
Так как, я против убийства животных! Шубы это ужасно! Как можно носить на себе грубо говоря труп? Мне не понять. Думаю, объективный ответ!

Елена Осипова

она позорная. ненужно тратить на это деньги. подкопи купи приличную. у нее вид замызганный, модель непонятная. рукава как будто сами в дом. условиях оттяпали и не подумали. а обтачка песцом это верх украшательства. (особенно на плечах...)

Юлия Колесникова

нет-некрасивая шубка

Ceргей М.

Качество фото плохое, трудно оценить, да и сфотографироваться вам стоило в полный рост, с лицом и волосами.

Арсен Бахшиян

Нет, страшная шуба.

Николай Каряев

Покрой странный, и сама малость на вид облезло-неопрятная.

Валерий Евдокимов

лично меня смущают короткие рукава. шуба для зимы с короткими рукавами? ? так поддувать будет. а когда тепло - смысл носить шубу? я ее вижу чисто как автоледи.

Елена Погорелова

Ни рыба, ни мясо.

Ми
Минин

представь сколько было убито милых норок для создания этого уродства