Ел
Елена

Попрошу без троллинга и нотаций... "Чисто конкретный" вопрос.

Какие противозачаточные более эффективны? и какие можете посоветовать и этих?... Попрошу без троллинга и нотаций... "Чисто конкретный" вопрос.

Марина

Постинор....

Алексей Потапов

Ярина, Жанин, Джесс, Логест, Диане- 35

Наталья Миронова

аспирин, лимон, хозяйственное мыло... .
Догадаешься куда вставлять выше перечисленное или подсказать?

Фа
Фарид

Самое лучшее - это не заниматься прелюбодеянием: то есть не заниматься сексом до регистрации брака! И вообще об этом должен заботиться мужчина. В Японии по крайне мере так! И в Европе! :
Так что не занимайся развратом!

Евгений Горячев

нет более эффективных, чтобы выбрать правильно противозачаточные, нужно идти к гинекологу, он выпишет те которые подойдут определенной пациентке, часто кстати бывает 2 подруги, одна пьет одни, советует другой эти же, а они ей не идут...

Ро
Роман

ну раз уже все написали, мне остается добавить если уж вечером вам "влили",то наутро нужно выпить таблетки "на следующее утро" так и называются...

Светлана Изотова

посмотрите фильм контрацепция убойный бизнес

Ал
Александр

Если у тебя был "неосторожный" секс менее 72 часов назад, то самое эффективное средство - эскапел. в упаковке одна таблетка. Это гормональное средство, поэтому по первости возможен сбой ментсруального цикла, хотя у моей знакомой все прошло удачно. но учти, его нельзя принимать часто.

Vitaliy Захаров

Конечно душ! А вообще врач должен индивидуально подбирать.

Ра
Рамиль

трирегол