Беременность и роды

Девочки! Сразу попрошу не осуждать...

Мы с молодым человеком всегда предохранялись, но так вышло, что я все равно забеременела. Срок уже примерно 4 или 5 недель. скажите может кто-нибудь делал аборт, в поликлинике по месту жительства он бесплатный или нет? Какие анализы необходимо делать?
Я знаю что это грех, но воспитать ребенка в данный момент я не в силах.
ребенок! уроки выучила? ?
заканчивай троллить, не греши.. .
Галина Ризун
Лучший ответ
Идите на прием к гинекологу - там всё скажут. Обстоятельства бывают разные, не нам судить Вас.
Срочно к гинекологу. Отправят на УЗИ и возможно возьмут анализы на инфекции.
Если решились на аборт, то чем скорее вы это сделаете тем лучше.
Поузнавайте в своем городе где хорошие врачи - есть ли они в бесплатной клинике или лучше обратиться в платную.
Надеюсь для вас это станет уроком и в то же время пройдет без фатальных последствий для вашего здоровья.
Sviatlana Popovciuc
Не суди, судим не будешь! Каждый решает сам, когда рожать и сколько детей иметь. Поэтому не медли иди к гинекологу и там всё тебе скажут....)
Ну, у нас это платно.
Гораздо проще подойти в гинекологическое отделение районной больницы и прямо там на месте договориться с врачом. Любым. По деньгам то на то и выйдет. Но беготни с анализами и направлениями будет намного меньше.
Там же на месте врач и решит, какой вид аборта подойдет вам более всего, назначит последующее лечение.
в любом случае платный, до 6 недель реально сделать вакуум, менее травматичный, анализы - узи....
На себя лучше не пожалеть денег. .
и пойти в платную клинику
к своему участ. врачу в консульт. пойдите там скажут все.... по любому платно.. но думаю не много.... есть еще способ вакуумно там надо на маленьком сроке вроде до 6 недель... он менее вреден и быстро и безболезненно
Ольга Цыганова
Епт какие все тут правильные и сердобольные! Тошнит уже от подобной правильности! Идите в свое жк там все скажут, а так можете на медикаметозный успеть, он стоит 5-7 тыщ, пьете таблетки и приходят месячные. Потом через 10 дней на узи для проверки.
Irina Karpalyuk
если есть полис, то в больнице сделают бесплатно
врач в жк даст направление в больницу
Olga Lyginckaya
абортов бесплатных не бывает.. готовь примерно тысяч 8-9...на эти деньги кстати можно спокойно приданное для ребенка собрать (если брать вещи не новые. а например на авито)... кстати в войну детей поднимали и выращивали. а вы... бедненькая "не в состоянии"...а спать со свои "молодым человеком" ты в состоянии?!!!
эмоции к чему у многих я не пойму. 4 и 5 недель - большая разница. идти нужно срочно, поскольку вы можете не успеть на мини и медикаментозный. самый важный анализ здесь - анализ крови. его нужно сдать и ждать результат. порой в районе его можно ждать не один день. цены везде разные. можно сделать бесплатно. но
не слушай никого. решила-иди. на твоем сроке мини-аборт или медикаментозный-но они только платные. бесплатный обычный-на сроке до 12 недель делают. не рекомендую. лучше медикаментозный-выпила таблетки-и через 2 суток снова девочка..
Irina Suslov
Бог дал тебе детя, даст и сил на него. Не убивай детёнку .это дар Божий. ! Это счастье самое большое в жизни. Поверь мне я знаю о чём тебе пишу. И очень тебя прошу не убивай.
конечно платный, и надо кучу анализов сдать, но прежде подумай может детей и вообще потом не быть, жалеть будешь
Лариса Якушева
Анализы стандартные: кровь на ВИЧ, мазок из влагалища. Что касается поликлиники: платно ил не: не знаю. Но лучше платно: уколы делают и выкидыш, если не больше 9 недель. А вообще лучше рожать, если ты все-таки планируешь детей иметь.
сдают анализы вич сифилис я делала в 2011г давала 3тыщи врачу мини аборт.
к гинекологу иди.. там анализы сдашь.. вроде бесплатный.. не тяни.. чем раньше придешь тем лучше будет для тебя
так идите в поликлинику и там спрашивайте. там вам всё скажут
Может, ты бы уехала куда, там бы родила, да отдала (ещё бы и денег приплатили-обратилась бы в местный дом малютки заранее - там бешеные очереди среди усыновителей на нормальных детей "неалкоголиков и пр. ") Просто я знаю случаи, когда в таких же ситуациях так поступали девченки ...все же не тот грех-убийство, который потом всю жизнь на душе тебе носить. Может, даже и у гинеколога спросить можно на сей счет. Просто потом всю оставшуюся жизнь будешь себя казнить... если конечно, совесть есть.. . пойми, ничто не бывает случайно, а раз уж душа через предохранение (1) рвется в этот мир... это знак ведь, явно не простая душа, может ты гения в себе носишь.. . эх, моё дело предупредить....
Di *
Прямо все такие распрекрасные и аборт то они не делали, сказочницы, по поводу бесплатного так я не знаю, но думаю вы еще успеете сделать медикаментозный аборт, по деньгам от 3,5 до 7т. р. не такая уж это и сумма учитывая, что это менее травматично
Регина Минина
в состоянии воспитать- не в состоянии... а пробовали прежде чем брать грех на душу?
Млин!?!? Ну почему сразу Аборт!?!? А попробовать выносить? Ну и на худший вариант - отдать на усыновление (удочерение) ? Ведь, я полагаю - Вы ещё молодая женщина и если это будет ваш первый аборт то не факт что всё "срастётся удачно". И вы сможете родить в Будущем! И представте в Вас будут ковырятся чьи-то бесчувственные и холодные руки! И будут из Вас, такой Прекрасной и Неповторимой выдирать кусочки Живого! А как к этому относится Ваш парень? Он, что тоже согласен, ведь в Этом Живом есть и его Немаловажная Половина! Так-что Смелее, плюйте на всё и постарайтесь Сохранить Это Чудо - Жизнь! Удачи Вам и Вашему Животику! :-))))
Ирина Гуцуляк
Бесплатный аборт по направлению от консультации - это чистка матки и процедура не из приятных.
За последующие осложнения никто ответственности не несет. Если хотите еще когда-нибудь забеременнеть рекомендую вам обратиться в платную хорошую клинику.
А позже, когда в будущем захочешь родить, корить себя не будешь? Ведь вряд ли получится родить здорового малыша, да и вообще забеременеть.
Хотя какая же из тебя мать - ты убийца. И поделом тебе.
Вот только не свисти, подруга. Хахаль твой против ребенка, а ты повелась. Вот он тебя кинет через полгода, а малыш мертв. И кто ты, как не убийца? Наверное дура?
Не убивайте малышика! Бог дал тебе, даст и на него. Сколько хотят, но не могут этого иметь по той или иной причине. Это дар от Бога.
Не делай этого, потом будешь всю жизнь чувствовать себя виноватой!
Sasha Smirnova
«Не убивайте детей своих по причине бедности-мы прокормим и вас, и их» (Коран, сура 6:152) Внутриутробный плод, начиная с самого момента зачатия, наделен потенциальной жизнью, а потому его надлежит защищать, предоставив ему все права человеческой жизни. «Не убивайте детей ваших… убивать их есть великий грех» (Коран, сура 17:33) Некоторые женщины полагая, что они вправе распоряжаться собственным телом по личному усмотрению, часто забывают о правах своих еще не рожденных детей. Коран напоминает таким матерям, что в судный день эти младенцы спросят их, почему и за что были они лишены жизни "… когда души сопрягутся, когда похороненая живою будет спрошена: за какой грех она убита? … когда небо, как покров, снимется… тогда душа узнает, что заготовила она себе"(Коран, сура 81:9,11,14) Всевышний Аллах также сказал «Мы создали человека из смешанной капли, подвергая его испытанию, и сделали его слышащим и зрячим» (Коран 76:2) В Коране и сунне пророка четко прописаны стадии внутриутробного развития ребенка. Пророк Единого Бога Мухаммед (да благославит его Аллах и приветствует) получивший знание от Пославшего его, сказал: «Поистине, каждый из вас формируется во чреве матери в течении 40 дней в виде капли семени, затем он столько же времени пребывает там в виде сгустка крови и еще столько же времени в виде кусочка плоти, а затем Аллах направляет к нему ангела, который вдувает в него душу» (хадис от Ибн Масуда, аль-Бухари, Муслима, Абу Дауда, ан-Насан, ат-Тирмизи и Ибн Маджа)
жизнь дает только Всевышний. и отнимать ее может только Он. я просто тебя предупреждаю, отвечать в любом случае только тебе. не надейся что со смертью все кончиться.
Миледи С
Дура!!!! Рожай потом проблем огребешь себе. Ребенка всегда можно поднять на ноги. Для этого существуют бабушки и дедушки которые помогают. А в первую очередь парень твой пускай работает. А если потом детей не сможешь иметь? Не задумывалась? Некотрые годами не могут заберменить, а тебе боженька такой шанс выдал, стать матерью, а ты дура аборт сделать хочешь.