Виктор Большов

Вопрос чисто из спортивного интереса.

У кого нить было так: задержка дней 10, тест сделали - отрицательный, пришли слабые месячные, а потом оказалось, что беременна?

As
Asem

Чудеса-то какие... .
Цикл при беременности- это не редкость... .
А тест может к сожалению и бракованным быть...

Алексей Кононов

нет.... не было
а месячные слабые зато бывают через раз, но без задержек обычно.

Ян
Яна

нет. такого не было

Ал
Алексей

у меня первая беременность была такая!!! !
задержка.. потом месячные слабые и на один день...

Дима

нет

Анна

у меня так было в третью беременность. но после месяков (1 день всего были) решила повторить тест, а там уже 2 полоски оказалось)