Рима Латыпова

Если к тебе здесь цепляется какой нибудь СУПЕР МЕГА ДАУН, то ты с ним кусаешься (чисто спортивный интерес, кто кого)

или просто игнорируешь его?

Людмила

Кусаюсь. Привет если что .

Ел
Елена

та не) ) мы бадаемся))

Ольга

ой я здесь редко бываю, поэтому еще с такими СУПЕР МЕГА ДАУНАМИ не сталкивалась как то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

а дебилы Вас не цепляли?

Юлия

иногда бывает (если настроение плохое) , выпустишь пар - настроение улучшается, своеобразная терапия!

Марина

Нет, обычно вызываю на дуэль с рагаток стреляться.