Александр Омельченко

Какой смысл заходить в вопрос, если он тебе не интересен?

Ир
Иришка

а вдруг там деньги раздают)))

Шеннепей

что бы его не удалили и с тебя сняли 5 баллов, ахахахахаххаха

Чугай

а вдруг внутри по интересней

Ир
Ирена

но же тока посмотреть ))

Кр
Кристина

А какой смысл иметь модераторов долбоебов, которые не работают по правилам сервиса и не могут отличить троллинг темы от вопроса? Объясните мне пожалуйста . Значит сам сервис заинтересован и лицемерит относительно своих правил .Так бы и написалив правила х Мы на херу видели наших пользователей и выполнене своих правил . Или не прав?