Ал
Альпенгольд

Вопрос внутри, заходы и смотри

Знатоки магии и духовности!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ разобраться с какими магами я связалась, у меня от них голова кругом
У меня есть проблема с сущностью, я обратилась к одному магу. Он такой знаток в Индуизме, посмотрел меня, зашел в медитацию, просмотрел мои прошлые жизни, и сущность...и сказала что это сильное проклятие и один он не справится. Поэтому призвал своих девушек. Дал им мой имейл, и сказал "пожалуйста познакомся с ними...это важно". Я стала с двумя из них общаться, у них странное видио в альбоме...молодые девушки лежат на полу, такие расслабленные, как под наркотиками..и он вокруг них ходит. Плюс в профайле много написанно про тантрический секс, руническую и тантрическую магию...в общем. Мне стало страшно и я написала им "а почему на видио вы перед ним на полу лежите?". И вот мы начали ругаться "а не все ли тебе равно, лежим мы или нет..." ...Вставляю одно из ее писем. От этого письма у меня совсем крышу снесло. Пожалуйста прочитайте это ее письмо и скажите, неужели это правда? Такое бывает? Как это связанно с Индуизмом? Кто эти люди?

Кр
Кристина

Индуизм- Прежде всего, большинство направлений индуизма (за редким исключением) безоговорочно признают высший авторитет Вед в религиозных и философских вопросах. Приверженцы разных направлений индуизма могут очень по-разному понимать и трактовать Веды, но в любом случае Веды считаются истиной.
Попросту говоря кто что хочет тот и трактует свою-манометру!:)
А в магии-идет корень человечка!:)
А ваш "маг"-самозванец!:)

Ол
Олеся

Бл@дь,никогда не пойму как люди разводятся как лохи на бабки?Все всех используют в своих целях:или бабки,или трахают.Мозги включи и живи реальностью.