Василий Зайков

СЕРЬЁЗНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!! Есть вопрос, Нужна помощь, Смотри внутри

Я учусь в этой школе со 2 класса. Там же учится с 1 класса одна девочка Ксюша. И посадили нас с ней за одну парту почти на всех уроках. Ну и во 2-3 классе она меня ээээээээ.. . щипала за ноги, я тогда как-то не обратил внимание и забыл об этом. Постепенно мы с ней подружились. А в 7 классе она ложила свою голову мне на плечо и я как-то столбенел и не мог ничего сделать. Тогда у меня был один день в апреле когда я просто тупо говорил её имя и бесконечно думал о ней, с тех пор я её не пойму вроде полюбил и думал как её намекнуть об этом. И вот в конце этого лета я создал тайно страницу в вконтакте и начал писать ей с целью что она выдаст кто ей нравится, может это я, и т. д. В конце я написал со своей настоящей страницы что это я, она просто взяла и отправила меня в чс (чёрный список) и мою тайную страницу, потом я написал со своей 3 страницы, короче она меня послала. Я не знал что делать, сейчас мы с ней снова подружились, и ещё 1 раз я гулял с ней и одной нашей одноклассницей, там я ей напомнил о 2-3 и 7 классе, и представьте она сказала что она просто была того и только сейчас опомнилась, она явно испытывала ко мне чувства когда-то но я то понял что тоже люблю её только в тот день в апреле. Хотя я даже не знаю люблю её или нет, вроде нравится, хочу быть рядом с ней, но... не знаю. Если кто хочет''помочь'' мне с этим разобраться пишите в вк id 81121013 или почта leonidov.ilya@yandex.ru.Я не знаю писать ли ей об этом ещё и вообще. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

Алёна

признайся, это поможет

Юл
Юлия

а в чем тебе надо помочь? любишь ты её или нет? хочешь быть рядом с ней, но.. . не знаешь? не знаешь, писать ли ей что ты вообще ничего не знаешь? ты задай конкретный вопрос, что ты не знаешь как сделать?