Светлана Яковлева

Нужна помощь, смотрите вопрос внутри пояснения.

Доброго времени суток, люди, помогите, пожалуйста! Мне исполняется 20 лет, хочу отметить день рождение достойно, но чтобы было более менее экономно. Ищу заведение, в Оренбурге, чтобы можно было вкусно покушать, с караоке и ночным танцполом, при этом, чтобы цены не кусались... Меню где-то в пределах тысячи на человека, ну можно чуть побольше. Нас будет 7 человек. Сами понимаете, если заказывать меню в 1500 тысячи на человека, это будет 10500, без алкоголя! Я бедный студент и я разорюсь) Вообщем, помогите, пожалуйста!

Маргарита

По моему у вас там есть Дублин? В моему городе это отличное место, а если с караоке, танцами и т. д то только ночной клуб