Любовь Ермилова

Нужна помощь! смотрите пояснения..

..готова за неё жизнь отдать, но мама не в какую, я уже не знаю, что сделать собака-это моё счастье прошу вас помогите мне или детство моё пройдёт зря, я пыталась учится на пятёрки, я пыталась делать, что мама мне скажет, но вообще не в какую (( ПОМОГИТЕ МНЕ!

Myrza Sarybekov

а в чем проблема то?

Анастасия Моргунова

А я знаешь как добился собаки ))) мне мама в детстве помню тоже не в какую она вообще собак в квартире не понимала )) я родственников попросил, что бы мне на день рождения подарили ))) да подарили болонку, обычную, красивенькую такую )) и я был рад и маман не смогла отвертеться, она хоть собак и не очень любит, но выкинуть у неё рука не поднимется, попробуй данный способ ))) Я просил тётю )))