Артём Филатов

Срочно!! ! Вирус на телефоне, смотрите подробнее в пояснениях, нужна помощь!!!!

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СКАЧАЛА ПРОГРАММУ (КОТОРАЯ ОКАЗАЛАСЬ СКРЫТОЙ, И Я НЕ МОГУ ЕЁ НАЙТИ) , НА МОЙ ТЕЛЕФОН (NOKIA 5230) , МОЙ ТЕЛЕФОН НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ!! ! Я УДАЛИЛА ВСЕ С ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА, НО МНЕ ПИШЕТ ЧТО ПАМЯТЬ ЗАПОЛНЕНА, ПРИЧЕМ ЕЁ СОСТОЯНИЕ МЕНЯТЕТСЯ КАЖДЫЕ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД!! ! ИЗ-ЗА "НЕДОСТАТОЧНОСТИ ПАМЯТИ" МОЙ ТЕЛЕФОН НЕ ЗАХОДИТ В ТЕЛ. КНИГУ, НАБОР НОМЕРА, ЖУРНАЛ, В ПРИЛОЖЕНИЯ И Т. Д !!!МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК УБРАТЬ С ТЕЛЕФОНА ВИРУС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ???!)))) ) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!)))))))))

Кааааааааааааааааак???

Спасибо всем!!!

Ольга Егорова

А я не люблю, когда капсом орут.. .
не глухой я.. .
а когда орут - пропадает желание ваабче в вопрос вникать...

Сергей Новиков

Откуда вирус на телефоне без ОС..?

Светлана Архипова

Попробуй его обнулить. Для NOKIA 5230 нужно на выключенном телефоне нажать одновременно на зеленую кнопку, красную кнопку, кнопку камеры и кнопку выключения телефона и удерживать их нажатыми около 4-6 секунд. После этого телефон сам включится и начнет "обнуления"

Кристина Александрова

нет такого вируса который бы мог повредить телефон, сделай полный сброс телефона, воткни уисби в комп и посмотри куда делась вся память, можно проверить на антивируснике на компе, это то что сможешь.

Фарид Мамедов

Отформатируй флешку и прошей телефон (лучше на оф. прошивку но можно и на мод)

Наталья Соколова

Вирусы попадают обычно на флеш память. Проверить на вирусы подключив к компьютеру.