Ал
Александра

НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ТЕЛЕФОНА! СМОТРИТЕ ВНУТРИ (пояснение)

Помогите выбрать телефон в пределах 14000-15000 рублей. Очень важно что-бы основная камера была хорошая (где то от 8 мп и больше) и фронтальная тоже ( от 2 мп и больше) . Так же важно что-бы был андроид и зарядка была приемлемая (хотя бы день что бы держалась) . Память телефона от 16 гб и больше. Думаю сильно высокие требования, но все такие есть же такие телефоны.
А если вы еще и владелец телефна с такими характеристиками, то напишите небольшой отзыв о нем

Pr
Prombitservisnn

Да, LG Optimus G2 D802 хорош, правда без защитных аксессуаров не советую носить, быстро потертости появляются и царапины на корпусе. Я любитель накладок, на свой брал такую - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Шапилов

iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб

Татьяна Родионова

на вкус и цвет товарищей нет мне нравится htc one dual

Татьяна Мартынова

lg g2,супер, точно не пожалеешь! шустрый, мощный, камеры отличные, как ты и ищешь