Михаил Яндулов

Нужна помощь с выбором телефона!!

Хочу купить себе новый
телефон, но совершенно не знаю какой. Нужен для звонков, смс и в
интернете посидеть. Ну еще что бы камера была не ужас и видео в hd можно
было спокойно смотреть. Полазив в интернете нашла пару вариантов: LG
L90 и ASUS Zenfone 5. Какой из них лучше, или может посоветуете какой
другой хороший аппарат? Помогите, пожалуйста.
Еще есть выбор между HIGHSCREEN Spider, HIGHSCREEN Omega Prime S и Explay Phantom.

Айфоны не советуйте, пожалуйста) Не нужен дорогой телефон.

Ольга Соловьева

Хайди на яндекс маркет и сравнени их там + там же почитай отзывы ✌