Mashulya Podosinnikova

Нужна помощь в выборе телефона

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Посоветуйте, пожалуйста, какой телефон
купить. Хотелось бы телефон с qwerty
клавиатурой. Но не нокиа! Уже
пробовали. Желательно конечно что-
нибудь из sony ericsson, рассматривали как вариант
телефон se txt, но как я поняла,
многозадачности в нем нет. Может быть
есть что-то подходящее от других
производителей. Цена должна быть
небольшой.

Стасончик Бабалов

нах тебе кверти клавиатура то? нах тебе вообще клавиатура с хардкнопками?

Эльмира Никулина

С кверти клавой сейчас в основном только Blackberry,но это уже вчерашний день, сенсорные телефоны на много удобнее и проще в обращении.... Советую Htc One или Iphone 5-это лучшее на сегодня, по соотношению цена-качество.