Игорь Пягай

Помогите пожалуйста с выбором! смотрите в пояснении

Я долго выбираю между смартфонами iphone 4s и samsung galxy s3 и не могу определиться с выбором. Вроде взвесила все за и против, прочитала кучу отзывов, характеристик, + и - этих смартфонов. Но определиться не могу! Люди, у кого есть эти девайсы или просто знатоки подскажите какой лучше и взять и почему? другие модели не предлагайте! вот конкретно эти 2 телефона.
только давайте без тупых комментариев. надеюсь на понимание)

Байрам

samsung galxy s3 бери, а хочешь понты и розовый пушистый чехольчик - iphone
и где, ты galxy s3, то нашла.

Капитолина Шакирова

второй, первый - понты