Юлия Изюмникова

Помогите пожалуйста а то я уже не знаю что делать. Смотрите пояснения.

У меня есть подозрения что у моей мамы кто- то есть, потому что она часто сидит в телефоне, удаляет все смс и однажды я увидила их переписку. Помогите как взломать её телефон. Я надеюсь, что я ошибаюсь, помоги люди пожалуйста.

Нормально вообще у моей мамы есть муж, как это не красиво, люди вы что с ума посходили, она же не свободна. Я так понимаю в мире нет добрых людей которые мне подскажусь. Мне просто жалко в этой ситуации папу, потому что я его ужасно люблю.

Вот вы все не нормальные, это тоже самое что и вам будет муж изменять, ясно.

Yura Borovik

а это некрасиво МАША,... она не девочка а ты должна быть терпимее!

Витаминка

что за бред?
зачем взламывать чужой телефон, тем более своей мамы?
оставьте ее в покое, она уже взрослая и сама знает что правильно, а что нет...

Валентин

Ну, а вам-то что за дело? 0_0

На
Наталья

Маша, не шпионь за мамой!) ) Это её личное дело, с кем быть счастливой!

Евгений Панов

Спросите на прямую

Наталья Алешкина

отстань от личной жизни мамы...

Литвинов Александр

лучше поговори с ней . а так я слышала можно в компьютере установить какую то программу -и текст смс можно прочитать .у компьютерщиков нужно спросить !!

Ирина Котова

у всех мам кто то есть
и у тебя будет когда доживёшь до маминых лет

тролль

Дмитрий Клюшников

Вмешаешься, сделаешь хуже маме, папе и себе.

Галина

вот родишь же себе такую стервозу и шпионку.. .
нелюдь...

Олег Ходаков

А зачем? Чтобы папе рассказать. А дальше?
Подумай, какого результата ты хочешь от своего расследования?
НЕ БУДИ СПЯЩУЮ СОБАКУ!!!

Наталия Галкина

не надо ничего взламывать.... честнее будет спросить у мамы.... если она не ответит, значит этот ответ вы не должны знать....

Юл
Юлия

обсудите это втроем. мама. папа и вы. или с папой поговорите. пусть он решит как правильно поступить. а может мама с подругой общается