Ел
Елена

Что делать? (Смотрите пояснения )

Народ, у меня есть очень хороший друг, но получилось так что я в него влюбилась, и видно он тоже в меня, потому что мы всегда с ним веселимся, смотрим друг другу в глаза, и он меня никогда не унижает, но у меня есть подруга, он как только слышит, что она приехала, он сразу где-где? И я ревную, что делать?

Та
Татьяна

Он точно только тебя любит? Если да, то никогда не сомневайся в этом, мысли иногда материализуются.. . Лучше работай над собой, будь всегда лучше и интересней своей подруги, чтоб он всегда смотрел на тебя и думал, "ну моя то всяка лучше"... Вобщем должна быть огромная уверенность в том что ты лучшая на свете и будь позитивной всегда, ведь мужчины любят позитивных женщин))

Ек
Екатерина

не путайте любовь и симпатию флирт.