Ренат Мухаметжанов

что делать?? ? смотри в нутри пояснение!!

короче телефон нокиа с6 01 при обновлении не включился в программе было написано отсоеденить шнур если телефон не перезапустится я и выткнул, в программе было написано что телефон перезапускается но когда я отключил его от кабеля телефон при включении показывает надпись нокиа и все дальше виснет! Я купил телефон и был очень огорчен случаем! что делать отошлите инструкцию в почтовый ящик romank1999@mail.ru

ну я не прошивал а обновлял

Владимир Столяров

Попробуй выключить и через 2 минуты включить..

Степан

нельзя отключать от компьютера до запуска, перепрошейте повторно