Ирина Бикейкина

что лучше ноутбук или проф фотоаппарат? Смотрите пояснения.

У меня есть комп, я хочу ноут ещё,и проф фотоаппарат.
Только вот не говорите что нужнее, просто скажите что лучше купить.

ОК
Олеся Киселева

профессиональный фотик стоит сотни тысяч. То что вы все называете полупрофессиональными фотоаппаратами есть любительские зеркалки, и вообще крутость фотоаппарата на профессионализм "фотографа" никак не влияет.
Учитывая, что чуть ли не у обезьян уже есть зеркалки, куда ни плюнь одни шедевры начинающих фотографов, и учитывая то как поставлен ваш вопрос - берите ноут.

Ольга Фёдорова

подкопи денег и купи ноутбук и фотоаппарат)) )

Vip Александр

фотоаппарат