Кореянка
Павел
1,5 млн от фирмы Hasselblad. Вполне профессионален.. .
Екатерина
Nikon 1D3s, Canon EOS 1D mk3
Ни
Николай
Canon EOS 1D Mark IV
но можно и 5 д марком 3 обойтись, правда сц кенон сказали, что он не относится к проф ленейке
Сергей
Профессиональные фотоаппараты продают только профессионалам по предъявлении соответствующего удостоверения Вам же нужна любительская зеркалка начального уровня: Кэнон 1100Д или Никон Д3100.
Айгерим
Советую - Ниуон Д-4. А розовый Хпссель очень большой и тяжёлый.
Диана
Обычно "профи" не задают таких вопросов, по всей видимости вам нужна начальная, любительская, зеркалка Nikon&Canon, с котороми сегодня бегает вся школота... профессиональная фотоаппаратура стоит от 100тыр. и выше.