Алексей Зорин

Посоветуйте пожалуйста фотоаппарат. До 2500грн. Для дома. но приближенный к проф.

Хочу фотоаппарат домой, но не мыльничку. посоветуйте лучший вариант до 2500 грн

Катерина Болотокова

Приближенный к профессиональному?
Nikon D600 - любительский аппарат, приближенный к профессиональному.
14 000 грн. без объектива.

Возьмите Nikon J1 kit 10-30 будет вам неплохой аппарат с достаточно крупной матрицей.
Или Olympus Pen E-PL1 - тоже неплохой вариант...

Александр

У вас некуда выкинуть 300 баксов? Сходите в цирк, пообщайтесь с коллегами.

Иван Веряскин

Panasonic Lumix DMC-G3 (2900 грн)

На
Надежда

Приближённый к проф? Такой стоит дороже указанной суммы раз в пять!

Наталия

На этом форуме, нет таких специалистов, это вам нужно в магазин электроники обратиться.

Ольга Сенниковская

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих