На
Наталья

Купил проф. фотоаппарат ( Никон Д3000) и проф. объектив18-55 к нему. На проф вспышку денег нет. Посоветуйте полупроф !

Марина Рябова

Попробуй поискать какую нибудь СЭФ. Только что бы от 220 работала, а то на полупрофф не будет тянуть.

Людмила Крючкова

настольная ланпа из застенков КГБ

Антон

магниевая вспышка. .
ведущее число - 300!!!
---------------------------------------
на развалах столицы)))

Абабакир Самадходжаев

а я вот полупрофессиональный рассеиватель и отражатель не могу найти

Анна Трофимова

Nikon SB-350 или SB-450.Они полупроф: -)

Айка Айкоша

Рекомендую вот эту штуку: http://www.karteltrade.ru/catalog/prod/46134.html
Итальянская (почувствуйте дыханье Средиземноморья) . На колёсиках, то есть мобильность на высоте. Что она проф - не указано. Значит, за полупроф сойдёт.

Роберт Усманов

Да не парься, приобрети фонарь на светодиодах, присобач на горячий башмак, кто в "непонятках" с ума сойдут от зависти!

Азиз Азизи

Вот после Шрека - тролли как то хилые пошли.. .
Тем приятнее встретить такого жирного родича!!!

Sitora Vip =)

Смешно))

Мухтар Абу Али Сулеменов

купи бенгальские огоньки)))

Денис Федоров

я позавтракал полупоф. , у меня кенон 600д проф, и я вообще проф))