Валера Бойченков

Хочу фотоаппарат никон полу проф. Посоветуйте какой? Посоветуйте какой фотоаппарат купить никон, проф или полупроф.

Sheryl Keltso

сначала надо определиться для чего тебе фотоаппарат, если раз в год сфоткатся, то зачем тратится? а если для работы или увлекаешся сильно фото, то лучше профик взять около 27-35тыс. руб.

Diana Adamiya

Никон джи2 кит самый лучший!
стоит всего 14000 руб, снимает лучше профи!