Галина Козлова

Подскажите какой можно купить хороший фотоаппарат полу проф...

Подскажите какой можно купить хороший фотоаппарат полу проф.. . и что лучше зеркалка или нет... чтобы прям фотографировал отлично! вообщем объяснит пожалуйста все)

Екатерина Бронина

Любой без объектива или на оборот объектив без тушки как раз и есть пол фотика 🙂

Виталий Башкиров

Олимпус подходящий вариант. И дизайн клевый и много фильтров и режимов, фоткает четко

Акбарали Хатамов

Я считаю, что лучший вариант-обратиться к консультанту в магазине и объяснить, то, что именно вы хотите.
у меня лично Никон Д3100.