Елена Рогова

Подскажите какой можно купить хороший фотоаппарат со сьемным обьективом полу проф... Чтобы фото были классные

Вообщем помогите с выбором и советом пожалуйста

Сумма не важна!

Игорь Балицкий

Ксюшечка, Вы замужем?

Елена Пилюхина

Чтобы фото были классные, надо чтоб руки были прямые.
Насчет камеры - оптимальным вариантом будет или Никон Д5100 кит 18-105 или Кэнон 600Д кит 18-135. Обе - отличные любительские зеркалки, у обеих удобный поворотный экран, и обе пишут отличное видео. Вопрос выбора - только за удобством.

Ирина Солошенко

Для классных фото, нужно уметь снимать.... из зеркалок лучше взять Canon 550 или 600D, или Nikon d5100, во всех объективы меняются, качество хорошее, хотя считаются любительскими.... можно взять и полупроф. зеркалки, но разницы вы не увидите, можете даже разочароваться, если будете снимать на авто....

Drkhair

Купить можно любой фотоаппарат со съёмной оптикой, только не полупрофессиональный. Любо любительский, либо профессиональный. А качество фото будет зависеть, в основном, от мастерства фотографа.

Мария Корнюхина

Классные фото делает классный фотограф.

Maslo Norki

Любой, на который денег не жалко

Миша Гавриков

сумму в студию плиз

Олеся Баринова

Вы себе представляете полупроф человека? Полу проф фотоаппарат. Это что-недоделаный?
Если чувствуете, что как то не о том говорите-указывайте бренды или модели аппаратов, которые вам ближе к душе. И вообще: хрен знает, что вам нужно.
ДА ВСЕ ФОТИКИ ХОРОШИЕ! Выбирайте любой.
P.S. Главное, из вашего вопроса-под цвет сумочки.
Извините, я сегодня злой!
Даже в тяжкие минуты жизни не могу с собой совладать.

Максим Лямин

Какой купить рояль полупроф. что бы музыка была классная? Ваш вопрос из этой же серии. Я конечно могу вам присоветовать Никон Д-4, рах цена для вас значения не имеет, но мучают меня сомнения, что вы сделаете с этой камерой что либо путное. Фотокамера, как и рояль, всего лишь инструмент в руках мастера. И без разницы хорош инструмен или не очень, если при этом нет мастера, ни хорошей музыки, ни хороших фотоснимков получить не удасться.

Санчелидзе Похеридзе

Ну если цена "не важна" посмотрите вот эту "мыльницу", уделает любую "полупрофессиональную" зеркалку (матрица full frame). Sony DSC-RX1

Вера

Nikon DX 3.

Максим

Снимает классные фотки не аппарат, а человек. ВАм тут много хорошего насоветовали, но все будет упираться в вас .

Халюк Кабоглу

Ну вот присмотрись к этому

http://dastore.ru/catalog/Fotooborudovanie/Fotoapparaty/Professionalnye-fotokamery/mamiya-645-df-aptus-ii-12/

или вот тоже хороший вариант

http://boutique-photo.ru/product_by_id/7215272

Ну или в крайнем случае вот этот, недорогой

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824132&hid=91148&show-uid=345494913560313821