Татьяна Морозова

Какой полу-профессиональный фотоаппарат выбрать? Подскажите пожайлуста какой полу-профессиональный фотоаппарат лучше?

Алексей Хатаженков

Зеркальный Никон

Протасова Александра

зачем полупрофесионал?? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
цена 700-800 долларов! мега пикселей примерно 10

Я советую взять обычный кенон, с 16 и более мегапикселями, цена - 200 долларов всреднем)

Айгуль Куангалиева

Fujifilm FinePix X100 - можно найти в пределах 19 - 20 тыс. рублей (через интернет) - это пока что лучшее за такие деньги, еще обратите внимание на soni next - 5 или - next - 3, тоже хорошие модели за свои деньги....