Татьяна

Какой профессиональный фотоаппарат выбрать?

Посоветуйте, хочется чтобы было безупречное качество! Цена неважна, желательно с примерами фотографий

Артем

Вопрос что-то типа "какую кастрюлю выбрать, что бы получался безупречный борщ? Цена не важна, главное что бы борщ вкусный был! И примеры катрюль и борщей"
Девочка, фотографии делает качественными в первую очередь фотограф, а не фотоаппарат. Можно дать жопорукому человеку дорогу зеркалку и он нафотает с заваленным горизонтом, плохой резкостью и смазанно. А можно дать хорошему фотографу мыльницу, но он такой фон подберет, так человека поставит, так в фотошопе подретуширует, что и не поймешь - мыльница то или нет была.

Хочешь увлечься - купи зеркалку тысяч за 25, никон или канон, к ней портретный объектив тысяч за 6-9, к ней еще обязательно внешнюю вспышку тысяч за 5-6. Этого комплекта тебе хватит, что бы либо разочароваться в себе как в фотографе, либо самостоятельно изучить особенности фотографии и в следующий раз сделать выбор новой техники с учетом уже своих знаний.

Анна Никитина

Pentax 645Z - на сейчас оптимальный вариант:
простенько и со вкусом. Примеры фото см. здесь:
https://www.flickr.com/photos/125993292@N05/sets/72157645596686531/
потрясающая детализация, диапазон ISO больше. чем у Хасселя,
что особенно интересно, замечательное видео и цена в 3,5 раза
меньше,..

Роман Феденко

"Цена не важна"
Неужели у олигархов такие умные дочери?

Дархан

CANON 1DX покупай с линзой CАNON 70-200мм 2.8L-качество безупречное будет

Антоха Канавин

Pentax 645Z, в отличи от др. СФ Диапазон ISO у этой камеры обалденная 100 - 204 800 .
43mm Матрица, 51 МП . С такими файлами ещё и скорострельность 3 к/c, ты только представь.
Высокоскоростной usb порт 5 Гбит/сек .
Видеосъемка так же 60i/ 50i/ 30p/ 25p/ 24p
Альтернативы у этой камера нет. тем более за 8 000$.

Nurik Kurpekulov

Нет профессиональных фотокамер, но есть профессиональные фотографы.

Ниже я привожу несколько своих снимков снятых камерами CANON 30D, 50D, 60D и CANON PoverShoto Pro 90 IS

Сайта www.dp-photo.ru уже давно у меня нет.

Екатерина

Замени слово "фотоаппарат" на "фотограф" и твой вопрос сразу станет умным.

Канжар

Вот это уж вложение денег, так вложение. Да ещё и оптики к ней прикупить. Папа с ума сойдёт наверняка. Если сразу не разобралась в картинке - Leica S2

Дмитрий Харитонов

Хассельблад - моё мнение.

Маргарита

ну ежели безупречное качество и цена не важна, то вот оно щастье
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9286350&hid=91148
к этому добавить еще 150-200 т. на достойный объектив -и вперед)

Ол
Ольга

Называйте бюджет. Посоветуем.

Аня

Если хочешь епли с геморроем, то тебе не фотоаппарат нужен, а страпон - купи себе и успокойся.

Татьяна Могилевцева

Никон Д-4 и комплект оптики к нему. Тысяч в 30 евро уложитесь.

Алексей Михайлов

Карданная камера - самое то: еще одно хорошее решение упустили

Екатерина Пётрушкина

Что ты тут сопли разводишь?
Как снимала на телефон - так и снимай дальше.
Или скажи сколько у тебя есть лишнего бабла.

Фотоаппараты ВОООБЩЕ не советую.
Не нужно засирать категорию своими тупыми вопросами.

Анна Тарасова

Забыла добавить, Кэнон или Никон

Ок
Оксана

можно сделать с любой зеркалки хорошие фотографии, только бы руки из нужного места росли))

Александр Ситнов

С вашим подходом (безупречное качество и цена неважна) лучшим вариантом будет такой: вместо покупки камеры наймите профессионального фотографа.

Юл
Юлия

Возможно, вас устроит такой Никон.. .
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10567015&hid=91148

Ал
Алексей

Если ты не разбираешься в фототехнике и думаешь, что всё зависит от
фотоаппарата, то покупай фотоаппарат с кнопкой/функцией "ШЕДЕВР"
("MASTERPIECE").
Не имея знаний по фотографии, навыков и опыта, ты с профессиональной камерой, скорее всего, получишь фотографии даже хуже, нежели с какой-нибудь навороченной "мыльницей". Качество фотографии не определяется только разрешением, динамическим диапазоном (ДД) и балансом белого (ББ).

Катя Блэр

iPhone 6! Однозначна!