Екатерина Васина

Помгите выбрать профессиональный фотоаппарат.

живу в Саранске, поэтому думаю вы знаете какие тут цены. хочу купить хороший фотик, не больше 12.000 т. р. чтобы там были эффекты (если это вообще возможно) , и главное чтобы было серийное фото. и вот мне еще интересно, бывают ли на фотоаппаратах bluetooth?

Елена Захарова

Есть здесь один профи из Саранска. Ищи его на сайте. Мастер гениальный. Если он в данный момент не в психушке, то поможет. А я при всём желании не могу ничего профессионального со спец эффектами придумать.. . за 12000 рублей.

Юлия Дмитриева

За эти деньги можно купить кофр от профессиональной камеры.

Галина Кандаева

Для самой дешёвой зеркалки Вам не хватает 1000 руб. О профессиональном фотоаппарате вообще не может быть речи. Посмотрите Сони А37.В Москве он стоит 13 тыс. руб.

Анна Зверева

Вы не професстонал? Тогда зачем вам профессиональный аппарат?
Вы профессионал? Настоящие профи не задают таких вопросов.

Вархуил Вархуилов

Тебе в самый раз вот такой суперпрофессиональный. Пока не подрастешь и не поумнеешь.

Ни
Николай

Основная масса "Эффектов" выполняется не камерой, а фоторедакторами. Самый известный и попуулярный - Фотошоп. Он требует терпения и умения для получения результатов. Фотоаппарат можешь поискать на Яндекс - Маркет_ фото.... За те деньги, которыми ты располагаешь можно купить хороший незеркальный компакт (не обязательно он должен выглядеть мыльницей, иногда такие камеры больше похожи на зеркалку. Качество съёмки бывает очень хорошим, их используют для съёмки вечеринок, встреч с друзьями, фото домашних животных, очень удобны в поездках и путешествиях. Нщё в Яндексе спроси "Как выбрать фотоаппарат? "
Фото сделано компактом Коника-Минолта.

Виктор Вашкулат

За такую цену нет в природе профессиональных фотоаппаратов.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark IV Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark IV Body необходимо заказывать
Цена: 5800,00 y.e. = 179 800,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark IV Body (Kit) с CMOS матрицей 27.9 x 18.6 и 16.1 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III Body необходимо заказывать
Цена: 4900,00 y.e. = 151 900,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III Body (Kit) с CMOS матрицей 28.1 x 18.7 и 10.1 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II N Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II N Body необходимо заказывать
Цена: 3800,00 y.e. = 117 800,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II N Body (Kit) с CMOS матрицей 28.7 x 19.1 и 8.2 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body товар есть на складе
Цена: 3355,00 y.e. = 104 005,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body (Kit) с CMOS матрицей 36 x 24 мм и 22.3 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark III Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark III Body необходимо заказывать
Цена: 3225,00 y.e. = 99 975,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark III Body (Kit) с CMOS матрицей 36 x 24 и 21.1 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body товар есть на складе
Цена: 2799,00 y.e. = 86 769,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body (Kit) с CMOS матрицей 36 x 24 мм и 21.1 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 6D Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 6D Body товар есть на складе
Цена: 2239,00 y.e. = 69 409,00 руб.
Полупрофессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 6D Body (Kit) с CMOS матрицей 36 х 24 и 20 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Body товар есть на складе
Цена: 1290,00 y.e. = 39 990,00 руб.
Полноформатный зеркальный профессиональный цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Body с CMOS матрицей 35 мм и 12.8 мегапикселя.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 7D Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 7D Body товар есть на складе
Цена: 1130,00 y.e. = 35 030,00 руб.

Олег Артёмов

Кэнон 1100д укладывается в ваш бэджет..

Ра
Рафаэль

1 - Профессиональные фотоаппараты начинаются от 100 000 рублей.
2 - В профессиональных аппаратах ОТСУТСТВУЮТ эффекты, это не "мыльницы".

Юлия Лаврентьева

Купите в Эльдорадо NIKON 1 J1 BK KIT, всего 10 тыс, для начала сойдет. Или зеркалку CANON EOS 1100D KIT 18-55DC за 12900. Дешевле заказать через интернет магазин, в магазине выше цена

Лена Игошина

12 тыр. - только крышка для профессионального объектива...

Руслан Москалев

12.000 т. р. ??
Это даже только на ремешок и сумочку к нему может не хватить.
"профессиональный фотоаппарат " стоит в десять раз дороже. а еще объективы стоят столько же и больше....

Va
Vadim

Профессиональный за 12 тыс. рублей?
Вы смеетесь?

Профессиональные аппараты начинаются от 100 тыс. рублей.
А любительский, близкий к профессиональному около 60-80 тыс. рублей.. .

За 12 тыс. рублей можно взять разве что беззеркалку. Вроде Nikon 1 j2, Panasonic G3 или Sony Nex-3N - это лучшее, на что вы можете рассчитывать...

Артём Передумов

копить копить.. деньгу....

Екатерина Афанасьева

До 12 000 рублей отличный вариант Panasonic Lumix GF5. Много эффектов, скрорострельность 4 к/с, сенсорный экран и сменная оптика. Да и сборка Японская!

Янина Борисова

bluetooth есть на цифровых люсиксах, модели не помню, компактные фотики, спросите в магазине

Ро
Роман

за такие деньги нет профессиональных фотоаппаратов

Да
Даша

за такие деньги только зеркалка начального уровня

Наталья

Ну что вы на девочку набросились? Ведь для нее все, что не похоже на цифромыльницу, а с большим и толстым объективом - профИсИ-Анальный фотик. ;-)))) Она и фоткать-то будет им, как мыльницей, мучиться ;-))))

Ольга Ерискина

профессионалы так-то на iphone снимают

Света Верясова

продавцы-консультанты в магазине тебе все подробно расскажут

Анастасия

Не больше 12 000 т. р.?? ?
Это значит 12 миллионов рублей?
За такие деньжищи можно несколько профессиональных аппаратов купить!
Или профессиональный аппарат с профессиональной вспышкой и кучей объективов!
Или имелись в виду 12 000 рублей? За эти деньги можно купить лишь простейшую любительскую зеркалку, скорее всего, без объектива.
Профессиональный фотоаппарат стоит, примерно, от 70-80 тысяч рублей.

Юлия Зверева

и никто ничего не посоветовал толком.. . вобщем так, если потом купишь к аппарату оптику фикс 50 /1,8, около 8 ыс, то тогда зеркалку сони никон или кенон, любую, начального уровня, если денег на оптику нет, то кит объектив не даст ничего, тогда советую топовые ультразумы. они как раз около 12 тыс, сони НХ 200 или 300, кенон SX30 или 40 или 50, никон Р500,510 ...в них матрица поменьше, но оптика супер, советую сони НХ300.

Ася

Очень советую "Сони СЛТ а58". Есть эффекты присутствуют..

Илона G

Мне нравится мой Sony он замечательно фотографирует ))) Советую тебе )))) А вот про bluetooth я не знаю...

Денис Кондрат

Уважаемый профессиональный фотограф Надюня из Саранска!! ! К сожалению под ваши профессиональные запросы не изобретено фотоаппарата. Обратитесь в такие компании как Victor Hasselblad AB или Leica Camera AG они возможно разработают вам что-то под ваши запросы.

Ан
Андрей

На названные тобой деньги можно купить неплохой буклет о проф. фототехнике.
Проф. аппараты не помогают выбирать в принципе - люди их покупают, заранее зная, что им нужно.

ЗЫ: С таким ником, как у тебя, любая фотоаппаратура противопоказанга.

Сима Некрашевич

"живу в Саранске, поэтому думаю вы знаете какие тут цены. " Круто!

Александр Савельев

.. Ваши мечты и бюджет подходят только для покупки смартфона

Марина Михалькова

ух ты! блютуза нет, но есть зеркальце, но маленькое, губы глядя в него не накрасишь