Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой лучше купить профессиональный фотоаппарат?
Хочу купить профессиональный фотоаппарат посоветуйте пожалуйста. в этом вопще нечего непонимаю. на цену внимание не оброщяйте. и если можно покажите фоты на тот или иной профессиональный фотоаппарат. зарание спасибо. ну и подпешите пожалуйста премерную цену
вот хорошие проф. аппарат
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=3749760&clid=502
фотографии примерно такие получаются
если, хочешь Canon, тогда вот этот вариант
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1264122&hid=91148
Фотографии такие
фотографии примерно такие получаются
Фотографии такие
Для человека, который "вопще нечего непонимаю" профессиональная камера противопоказана.
Во-первых, цена на коплект профессиональной техники (тушка+минимальный набор оптики) начинается от 200т. р.
Во-вторых, не умея всем этим ГРАМОТНО пользоваться, качества, лучшего того, что дает мыльница, Вы не получите. Снимает ведь не камера, а ФОТОГРАФ и качество снимков зависит, в первую очередь, от его мастерства, а во вторую - от используемой оптики (стоит она порой дороже самой камеры) . Не имея ни того, ни другого, Вы будете просто использовать дорогую камеру в качестве мыльницы, причём с далеко не лучшими результатами.
В-третьих, если Вы собираетесь печатать снимочки формата 10*15 или даже 20*15 для семейного альбома, то будь Вы хоть трижды гениальным фотографом и имей Вы самую дорогущую технику, практически никакого видимого преимущества проф. техники на таких отпечатках Вы не увидите.
Купите лучше хорошую мыльницу и учитесь снимать. Только вот не надо кривить лицо, типа "фу-у-у.. . мыльницу не хочу! ". Хороший фотограф и мыльницей шедевр снимет, а чайник и проф. камерой за 2 лимона ничего путного не сотворит. Всемирно известный фотограф Луис Кастаньеда, к примеру, получил многие свои премии на международных фотовыставках за снимки, сделанные мыльницами Panasonic.
А вот когда научитесь, то сами будете в состоянии выбрать для себя подходящий именно Вам инструмент.
Не понимающему ничего в фототехнике НЕ НУЖЕН проф. аппарат.
Купите недорогую "мыльницу" и не мучайтесь.
Где бы мне столько лишних денег достать.. .
Меньше 50 тыс (без объектива) забудьте про слово Профессиональный.
Если вы не разбираетесь и не знаете, для чего вам аппарат (ну, чтобы фотки делать, это все знают) , то не надо денег выбрасывать, посмотрите что-нть из этого. А через годик поймете, нужно ли вам что-нибудь больше.
Татьяна Елисеева
Поправочка... Меньше СТА тыс. (Canon 5D MarkII, Nikon D700)

Профи сам знает что ему нужно, а дилетанту это совершенно не нужно. Едва научившись водить тележку в супермаркете, нельзя садиться за руль гоночного болида.
русский иди учи )))
минимальный наборчик профессионала
стоит приблизительно как самолет

NIKON D90 купите
Серж Сергеев
Человек просит профессиональный аппарат!! а d90 - любительский!
Советую купить среднеформатный leaf. Цена за задник+тело+объектив 80 более чем низкая - 10 тыс долларов.
Но лучше сразу смотреть на Leica S2 - 920 тыс рублей за тушку и по 200 тыс рублей за объектив.
Самое лучшее - Hasselblad H4D60. Он долго будет более чем актуален. Стоимость фотоаппарата с объективом составит порядка 45 тыс долларов.
Если хочешь выделиться, имея стильный фотоаппарат то лучше, чем Red camera вряд ли найдёшь. Придётся заказывать из америки и в зависимости от комплектации выйдет в 1.500.000-5.000.000
любой любительский, профессиональный Вам ни к чему. Вы же имея водительские права не летаете же в космос. ИМХО
-->
и относительно недорого. 1500 000 руб. Способна работать не только в обычном формате 6х4,5 см, но и в классическом 6х6 см. Объективы AFD: 35, 50, 80, macro 120, 150, 180 и zoom 60–140 мм, А так же все объективы системы Rolleiflex 6008 (автофокусные и не автофокусные) Профессиональная студийная камера. Если нужна профессиональная камера для репортажки, то D3x будет самое то. И классический набор объективов: 14-24; 24-70 и 70-200

оно и видно что ничего не понимаете : )
думаю после всего что тут написали, вы всё равно больше понимать не стали : )))
пофоткайте сперва на мыльницу за 5 тыщ рублей, а потом сами поймёте что вам нужно от жизни : )