Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите какой купить профессиональный фотоаппарат???
Посоветуйте пожалуйста профессиональный фотоаппарат, напишите пожалуйста модель и предполагаемую цену в $! Нахожусь в Корее и хочу заказать фотик вот только модель незнаю какую выбрать, думаю желательно марки Canon!
Если не дорогие, то из этих можно выбрать
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2638143
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1264122
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2600087
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4979538
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2403463
Ну, в долларах Вам за самую дешевую проф. камеру пидётся выложить никак не меньше $4000 плюс примерно ещё столько же, если не больше, придётся вложить в оптику для этой камеры.
Только вот большой вопрос, а нужна ли Вам такая техника? Она ведь потому профессиональной и называется, что на профессионаов расчитана, а они такие вопросы тут задавать никогда не будут, уж поверьте...
Анна Сергеевна
Я и не называла себя профессионалом, я открыто говорю я не знаю какой фотоаппарат выбирать. Нужен, не нужен это не вопрос! Нужен и я хочу!
Всё ОК!
Однако, прикинь только, во сколько тебе обойдётся ремонт такой проф. камеры в родных пенатах. Ведь никто и ничто не застраховано от проблем со здоровьем.
Не накроется ли медным тазом вся выгода от покупки аппарата в Корее?
Кстати, в какой из Корей ты находишься? Это - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Анна Сергеевна
Конечно же в Южной!)) Да Вы правы, что-то я не подумала насчет ремонта подобной камеры, до того как задала вопрос очень хотелось приобрести такую вещицу, теперь задумалась, а может полупроф. взять?
Хассельблад, модель не помню.
$ 30 000.
А качество фото в дорогих аппаратах больше от мастерства фотографа зависит!
$ 30 000.
Профессиональный аппарат это Canon 1D или 1Ds - в зависимости от задач надо выбрать модель.
Примерно 5000 и 9000 $ соответственно.
Не забудьте приобрести оптику. Для профессионального испоьзования стоит взять набор из трех зумов и пяти фиксов. Ищите оптику со светосилой не менее 2.8 и литерой L и буквами USM в названии. Телеоптика должна быть IS.
Или Вы зеркалку любительсукю за 700 баксов с объективом хотели?
Примерно 5000 и 9000 $ соответственно.
да любой фирма хоть хассель хоть синар хоть канон хоть никон профессиональные они все очень хорошие у них тока один недостаток дорого они стоят а объективы к ним ещё дороже
Предполагаемая цена в Корее нам по барабану :) У Канона в данный момент 2 модели профессиональных фотоаппаратов. 1D марк4 и 1Ds марк 3. В России они стоят приблшизительно 170 и 240 тысяч соответственно. И чего тут советовать? Разные камеры, под разные задачи.
Анна Сергеевна
мне и не нужно чтобы предполагаемая цена в Корее была важна Вам, я это написала на тот случай если зайдет такой человек который брал в Корее фотоаппарат или на данный момент здесь.
Евгений Дубровин
он среднего уровня, но ни как не то, что просят.
Я сейчас нахожусь в Соединённых Штатах! И пользуясь случаем хочу передать превед своей маме! Мама я здесь!
а вы фотограф штоле?
купите мыльницу плёночную и заработайте на ней прожиточный минимум - и она станет профессиональной!
а так. . конечно хассельблад, всего 16 тыщ евро и у вас неипаццо какой фотик.
Екатерина Архипова
все профиссиАнальные фатографы всегда абращаюцца на энтот ресурс если хатят падабрать сибе професианальный фатапарат. Мы далжны памагать имъ.
Canon EOS-1Ds Mark III
этот совершенно профессиональный, стоит порядка 220-250 тыс. руб.
Купите одну из последних моделей фирмы canon. Они на этом рынке одни из первых и всегда чтонибудь усовершенствуют