Есть 430 долларов (могу поднакопить до 550), нужен фотоаппарат, что можете посоветовать из профессиональных? Понимаю что цены у всех разные, но в среднем за 430-550 уе что можно вкусное из фотоаппаратов приобрести?
Пользовался профессиональным зеркальный фотоаппаратом и с обычными мыльницами больше руки встречатся не хотят, пользоватся ногами и другими частями тела не вариант, не предлогайте даже
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Нужен профессиональный фотоаппарат
Мог бы посоветовать Canon 5D Mark lll, но увы не с такими вложениями, что у вас. Профессиональный фотоаппарат требует значительных вложений денег.
Профессиональный? Однозначно и только НИКОН Д-4, но ваших денег хватит только разве что что на вспышку.
поищите любительский зеркальный на эту сумму
только не body - они без объектива
Canon 5D Mark lll-хит сезона. Рекомендую.
А что за фотоаппарат "со стойкой"? Это типа "с прилавком"? Профессиональный стоит от 100тыр. и выше... копите дальше.
Ну, такой суммы вполне хватит для проката проф. камеры дня на два.
Даже мой кот рассмеялся.. .
копи дальше
Под Ваши деньги подходит только Sony DSLR-A290L
- но не обольщайтесь - это далеко не профессиональный фотоаппарат
цена на новый профессиональный аппарат начинается от 50 тыс. руб.
для профессионала совсем не профессиональный вопрос, а народ прав, что нужна вам просто любительская камера, не более. Профессионалы не спрашивают, они просто ЗНАЮТ ,,,)))
Присмотритесь к кэнон 1100Д или сони А390. Для съемки пейзажей нужен хороший широкоугольный объектив, а таковой стоит очень дорого. Советую сони, так как есть лайв вью и панорама (по-моему) , хотя и самому можно сшить в редакторе. Что лучше в руку ляжет, то и берите.
Canon EOS-1D Mark IV — профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат серии EOS компании Canon, предназначенный для репортажной и спортивной фотосъёмки. цена от 153 990 до 221 250 руб.
За 550 баков, даже дешевую любительскую зеркалку не купишь
Ееее-сегодня вечернее шоу началось пораньше-Никогда не задумывались, что про.. камера стоит совсем других денег-если черный и большой для тебя про! то бери кенон)) -никон-никон-бери))) -пздц какой то....
Первая зеркалка, с китом мне в косарь вышла!
очередной ученик двоечник решил, что большой и черный -это профессиональный !!!А потом дочитал, что ему надо что то "вкусное"....И ноги и другие части тела и главное ГОЛОВА не для : "пользоватся ногами и другими частями тела не вариант, не предлогайте даже.. " И зачем фотоаппарат ???Тем более вкусный и за 400 дол...? а для сьемки красивых мест возможно СО СТОЙКОЙ ...Бред какой то.
Проф. зеркалок за такую цену не бывает.. . Да и просто зеркалку не легко за такую цену найти (б/у только) думаю, я имею ввиду камеры брендов Никон и Кэнон, др. в принципе рассматривать не стоит