Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Зачем мне нужен профессиональный фотоаппарат, если я не знаю что такое диафрагма, бла бла, ничего я не знаю о них. Зачем

Купи дорогую мыльницу и не парься
Иван Коробец
Лучший ответ
Да, зачем? Ответ - он Вам НЕ НУЖЕН!
Ну причину то придумать можно
Таки - да! Не нужен! А на телефоне разве нет у тебя фотоаппарата? Вполне нормально фоткает! :-)))
Нокия Е90

Юрий Пере
Не знаю зачем нужен)) ) Может чтоб носить его на шее, щелкать все на автомате и гордиться типа: "У меня зеркалка! "
Erjan Jainak
шоб понтиться
Veronika Dorohina
Зачем вообще придумали школьные каникулы?... С их наступлением здесь столько бездарных троллей появляется....
Что - на день рождения подарили не посоветовавшись?
Samat 2507
А что? какая то сволочь навязывает? Гони её в шею.
Таня Борисова
Полагаю, для понтов)
Ержан Адиетов
Поверь мне ОН тебе нужен!!!! Надо брать ...
Только что про D5100 интересовались, а теперь уже не хотите зеркалку.. . чё-то быстро решения меняете) ) вы уж определитесь как нибудь...
Алия *******
ну так он вам и не нужен. если съёмки ограничиваются тематикой "я и мои друзья" и "я на отдыхе", то хватит обычной мыльницы.
Aloyan Kristina
если нужен, значит, нужен) ) на нем и научишься фотать и диафрагму понимать и другое) ) на примере легче учиться))
не нужен. подари мне-я знаю:)
Если не нужен, так зачем тему создаёшь?
Галина
качество фотографий на профессиональных фотоаппаратах очень высокое. Когда опробуете - убедитесь. Там в объективе линзы специально устроены.. и т д...;)
трооооооооооооль
Незачем. Купите либо мыльницу, либо что то типа соньки а NEX3/5 а вообще сходите на курсы- и узнаете все и вопроса не будет. А курсы это и правда очень интересно
вы поняли что вы спросили? о. о
он вам не нужен тогда