Уд
Удален

Подскажите, можно ли фотографироваться полу проф. фотоаппаратом, когда идёт снег? С ним ничего не случится? А на морозе можно

Валентина Шшшшшшшшшш

дык это.. . отвечали уже! на полупроф получится полуснег!

Сергей Спиридонов

спорим что у вас никакой не полупроф а зеркалка любительского уровня?!

Александр Королев

слабо посмотреть в паспорт от фотоаппарата?
там есть температуры хранения и эксплуатации....

ОК
Ольга Кулясова

С полупроф нельзя. Должен быть 5/8 проф или более.

Илья Копылов

можно любым, но! при входе в тепло фот срочно укутать получше, и пакет одень, если на нем образуется конденсат, то ему кирдык. через пару часов вытаскивай

Андрей

Если ты его в холодильнике держать не будешь то не случиться.. . Или у вас на улице -30 ?

Даша Елманова

Можно. Но на морозе аккумулятор быстро садится и, при внесении с мороза в тёплое помещение, внутри аппарата образуется конденсат. Поэтому аппарат нельзя включать несколько часов - пусть просохнет.

Елена Рогова

От снега можно защитить объектив, купив фильтр с мультипросветлением UV,сфотал и сразу в сумку, при морозе крышку на объектив не ставь, чтобы не отпотел, и также в сумке держи, когда заносишь в тепло, там как с любой эелктроникой два часа отстоя, потом влючать

Лена Шаймардянова

можно, ничего не случиться

Алексей

До -10 можно, главное не совать камеру в тепло сразу после холода, резкие перепады температуры точно убивают технику, мороз тут не при чем.