Любоня

Можно ли оставлять фотоаппарат на даче на зиму? Ничего с ним не случится? Или испортится?

Надоело туда-сюда возить, по сути он мне нужен только на даче.

Крупный цифровой Никон, стоил 5000 руб. , жалко, но объемный.

Если после зимы не сразу включать, может ничего с ним не будет?

Питается от батареек.

У нас охраняется деревня, никогда ничего не тырили. Ну а стырят - урок на будущее. Без воров не было бы полиции, а без полиции воров. Здесь очень важная цепочка. Важны и те и другие. Как ни странно.

Василий Иванов

Его стырят!!!

Андрей Голянд

Я еще понимаю: катер или моторную лодку оставить на даче, но чтоб фотоаппарат не забрать. . .Это даже ленью назвать сложно!

Евгений

при полном разряжении батарейки или аккумулятор потячет и испортит весь метал в том числе и плату, влага будет в любом случае конденсироватся на метале, на линзах, что в свою очередь приведет к корозии олова на плате и.. . короче пиздец ему придет. лучше подари своим родственникам.

Татьяна Пырерка

Батарею вынуть, аппарат положить в пакет с мешочком силикагеля и весь пакет в тёплую коробку (картонную, пенопластовую, деревянную) чтобы перепады температуры были как можно меньше.

Vadim

Укутайте его потеплее и оставьте. Ему ничего не случится.

Антон Голубов

Ладно, раз уже надоело туда-сюда возить, оставь на даче. Так избавишься и от камеры, и от проблем с ней, и больше никогда не будешь "возить туда-сюда" !
Раз тебе так наплевать на камеру, лучше подари тому, кто нуждается в ней, кто будет носить с собой "туда-сюда" и будет снимать!

Ирина Теплова

Чтобы электроника не отсырела положите в полиэтиленовый пакет и добавьте туда пакет с сухим рисом.

Шероз Эргашов

Бомжи спасибо скажут, может тебе на память карту оставят....

Светлана Изотова

Зря ты так (((
Теперь все дачи перевернут, будут фотоаппарат искать.

Лена Вечкилёва

Зачем покупал? Подари кому-нибудь.

Вл
Владислав

Если оставишь, можешь считать сделала подарок ворам

Юлия Родина

Фототехника хранится при комнатной температуре и нормальной влажности.

Валерия

Лучше продай его, заработаешь на проезд на дачу. И тебе хорошо тяжести не носить и заработаешь и фотодругу будет комфортно у нормального фотографа.

Коля

фотоаппарат размером с чемодан? тогда оставьте на даче

Александра Черникова

Думай сам, а я тебе информацию к размышлению подкину. Фотоаппарат переночевал со мной на природе. Я в спальном мешке. Он в сумке рядом. Кто догадается, что с ним случилось?

Анжела

Из вашего вопроса только уяснил - фотоаппарат вам не нужен.