Дмитрий Белоусов

подскажите пожалуйста что случилось я фотографировала выключила фотоопарат потом включила а он не работает экран темный?

Александр

причин может быть много. от аккумулятора или прошивки до поломки оптики. опишите как ведет себя при включении или зарядке.

Паша Заболотный

Зарядка может быть села

Василий Трофименко

попробуй зарядить до конца, а потом включить ещё раз

Виктор Бронников

Нда-а-а.. . Это вам бессмертный Ленин так исступлённо- настоятельно советовал учиться, учиться и учиться.. . Детский сад - подготовительная группа.