Maftunjon Ilashov

двигатель включен магнитола не работает, двигатель выключен магнитола работает..

Проблема заключается в том, что в авто vw t4 работала магнитола пионер. сейчас двигатель если выключен, но ключ повернут на аккум она работает, а если включить двигатель магнитола выключается и с концами.. даже лампочка на усилке не горит.

Сергей Коновалов

Подсоединяй ее на прямую, от аккумулятора, не нагружай замок зажигания.

Екатeрина Иванова

Значит искать клемму питание с которой идет плюс при работающем двигателе. Напрямую можно, но если забыть выключить, АКБ на разряд пойдет.

Надежда Морозова

искать клемму питание с которой идет плюс при работающем двигателе. Напрямую можно, но если забыть выключить, АКБ на разряд пойдет.