Валентина Лысова

как убрать (выключить )габаритные огни? на кашкае при работающем двигателе

Артем Пупынин

Так называемый "евросвет" отключается - вынимается разъём из блока под обшивкой в районе левой ноги водителя.

Надежда Николаева

зачем? очень хочешь, чтобы менты тормозили, а потом еще и всадились на трассе??

Татьяна Мордвинова

Лет 15 назад в Канаде ввели закон согласно которому у всех продаваемых автомобилей должны гореть габариты когда заведен двигатель. Несколько лет назад такой же закон сделали в Европе. У любого нового автомобиля при включении двигателя должен загораться свет. Типа так борются с наездами на пешеходов. Мол им машину с фарами лучше видно.
Так что это не неисправность, это сделано заводом.

Леся Персидская

да надо проводки обрезать а то акимулятор садишь этими лампами всякими