Владимир Самыгин

Временами пропадают габаритные огни на AUDI 80.

Поставил в передние фары диодные габаритные лампочки и после этого габариты то горят то нет. Причём и передние и задние. В чём может быть проблема?

Анастасия Владимировна

может предохранитель немножко отскачил или же проводка плохо контачит, с индактором тока проверьте на целостность проводки

Алексей Федотов

Проблем может быть несколько. электро механик тебе их выложит
если ты в этом дуб

Надежда Солодовникова

Стрекозу смотри!!! (подрулевой переключатель!)