Дмитрий

езда без габаритных огней в темное время суток. езда без габаритных огней в темное время суток, что будет?

у меня просто генератор барохлит, со светом зарядка неидет (+никого небыло ночью почти

шутка)

я днем езжу

Бе
Беленькая

ДТП будет.
Из-за таких как ты, экономящих полтинник на лампочке, херова туча ДТП, особенно на трассе.

Виктория Цеквава(Тыняная)

не заметит тебя водитель КамАЗа и размажет по всей дороге

Iriska ))))

вам имеют полное право запретить пользование авто в связи с нарушением работы основных систем транспорта. тем более освещения и штраф выдать

Ольга Ефремова

По хорошему- пара болтов в лобовуху, по плохому- монтажка в голове. ГАЙцам 100р. , и начём сэкономишь?