Елена Малышко

особенности управления в яркую солнечную погоду и темное время суток?

это по ПДД надо и я не могу найти в интернете может кто нибудь знает? подскажите пожалуйста или скинте сылку! заранее спасибо! ! !

Александр Палютин

Особенности управления транспортным средством в сложных дорожных.. .
t.compcentr.ru/08/distantbd/mp23.ht... копия
Особенности управления автомобилем в сложных дорожных условиях. К сложным дорожным условиям относятся:.. . автозимники и ледовые переправы;.. .
Особенности управления автомобилем в сложных дорожных и метеорологических.. .
60.by/ru/content/master/dvslusl/oso... копия
Движение в сложных условиях → Особенности управления автомобилем в сложных дорожных и метеорологических условиях ↓. Особенности управления автомобилем в сложных дорожных и метеорологических условиях.. .
Особенности вождения автомобиля в сложных дорожных условиях
detalinfo.ru/index.php?p=24&page=co... копия
Особенности вождения автомобиля в сложных дорожных условиях. Движение автомобиля в сложных дорожных условиях (отличных от движения по ровному асфальтобетонному покрытию) обусловливает дополнительный.. .
Минтранс - Пресс-центр - Азбука безопасности - Особенности управления.. .
mintrans.gov.by/rus/press_centre/be... копия
Особенности управления автомобилем в сложных дорожных и метеорологических условиях. Существенное влияние на безопасность движения оказывают погодно-климатические условия, особенно в зимний период, когда.. .
Вождение в сложных дорожных условиях
coolreferat.com/Вождение_в_сложных_... копия
Основные правила управления автомобилем в сложных дорожных условиях 9 кб. ..Особенности действий органов управления и сил РСЧС в сложных условиях обстановки 16 кб.
Вождение в сложных дорожных условиях | АвтоДоки
autodoki.com/node/131 копия
Вождение в сложных дорожных условиях. ..Плавное, мягкое, размеренное управление автомобилем придаст ему большую устойчивость, снизит вероятность заноса, которая всегда существует на скользком покрытии.
Управление автомобилем в сложных дорожных условиях - AvtoEd....
avtoed.com/avto/enciklopediya/4011-...копия
Управление автомобилем в сложных дорожных условиях. ..автомобиля, исправная работа стеклоочистителей и световых приборов, а также соответствие типа шин времени года и климатическим особенностям региона.. .
Реферат: Вождение в сложных дорожных условиях - Xreferat.ru -..
xreferat.ru/96/623-1-vozhdenie-v-sl... копия
Правила движения автомобиля на скользкой дороге. Движение по воде: аквапланирование. Движение по плохой дороге: грунтовые дороги, колея, на дороге камни, по грязи, через речку, по косогору, по глубокому.. .
ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ В СЛОЖНЫХ ДОРОЖНЫХ УСЛОВИЯХ « Киловатт –...
kwt4x4.ru/vozhdenie-avtomobilya-v-s... копия
Основное внимание в книге уделено вопросам вождения автомобилей и автопоездов в сложных дорожных условиях, рассмотрены особенности движения машин в колонне, в условиях.. . -отпустить педаль управления.. .
Скачать Методическое пособие по проведению ежегодных занятий.. .
opengost.ru/iso/11755-metodicheskoe... копия
Особенности управления автомобилем в сложных дорожных условиях. ..Проезд перекрестков, железнодорожных переездов, трамвайных путей

Дмитрий Сиротин

ближний свет вкл ночью и днем, что еще надо?

Светик Гвоздичка

обязательно фары!!!

Иван Ярыгин

ну ночью можно проехать мимо гибдд и тебе за это ничего не будет ты можешь сказать что просто не увидел в темноте это пдд разрешает

Дима Дерябин

Тут одна особенность - Видимость в направлении движения, непосредственно к этой особенности "привязан" п 10.1 ПДД. Всё логично - ночью темно, днём солнце в глаза может лупить так, что и очки не помогут.

Олег Сапожников

Снижение скорости из-за плохой видимости.

Aiazbek Asanbekov

теоретически за партой это ооочень сложно, а в реале когда катаешься с желанием -совершенно пофигу в какое время ехать и реально это мелочь о которой даже не вспоминаешь-серьёзно, ибо учился с огромным желанием водить авто и за месяц по ночным московским дорогам приобрёл навык что сдал легко экстерном, вам удачи и не парься на мелочах а накатывай километры .