Ти Ма

Подскажите!Какой зеркальный фотоаппарат фирмы nikon хороший?

хотелось бы чтобы фото делал очень хорошие,но сам аппарат чтобы был не тяжелый

Светочка Лебедева

Полнокадровые от 60000 рублей. D600 не тяжелый. Но очень хорошие снимки делать можно только с очень хорошим объективом. А это еще столько же.

Атёнак

Можно проще-купить аппарат за 15-20тыс. рублей, и к нему докупить обьектив за 10-15,в сумме получиться фотоаппарат, который намного круче снимает чем фотоаппарат дороже этого на 10-20 тыс

Мария Перепелова

Согласна со Славой!