Тимур Донской

Подскажите пожалуйста какой зеркальный фотоаппарат купить? желательно до 25 тысяч:) Canon или Nikon ?

желательно до 25 тысяч рублей 🙂 так что бы было соотношение цена-качество:)

Александр Алексенко

Никон, любой, качество снимков на 30 % лучше.

Ар
Аревик)))

каноны идут с мутными линзами, некоторые модели линз вообще из пластмассы (вот и думай! никоны хоть с лейкой дружат, а это между прочим одна из топовых фирм по производству оптики, а их асего в мире две) карл и лейка