Василий Трофименко

Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат. До 25 тысяч.

До 25 тысяч. Относительно легкий в использовании для начинающего. Подскажите. )

Прошу совет в выборе фотоаппарата. И нужен он не просто для того, как вы говорите "кнопочку нажимать"

Ее Е

я тож хочу, блин иногда такие кадры уплывают, а телефоном не получается композицию вытянуть

возьми соньку альфа 24 ну или кенон для начала

Арт К

купить то можно, но им пользоваться надо уметь, "нажмите на кнопку, а все остальное мы сделаем за вас"такой функции там нетуууу....

Мария Гнездилова

чтобы делать шедевры нужно сначала знания иметь по художественной фотографии. а если их нет то и фотки будут обычные, как будто на тапок фотографировала. а на курсы сходиш там тебе всё и объяснят про всё