Дарья Куликова

Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат. Но не знаю, какой выбрать.

Посоветуйте что - нибудь 40 000 тг и больше

40 000 тенге*

Ma
Marina

Да любую за эту сумму (какая больше глянется)

Ольга

За эти деньги купите ультразум Фуджи.

Александр Духнов

40000 тг - это сорок тысяч тугриков?
Canon EOS 5D Mark III

Дмитрий Дорофеев

За эту сумму вы сможете купить только более-менее приличную компакт камеру. Посмотрите на Олимпус, Сони, Фуджи. .
Для ознакомления: 40000 тенге - около 230 дол.

Геннадий Полковников

Ага, Вы бы ещё про широкий формат за 40000 тенге спросили!

Илья Белорус

40 000 тенге - это около 8 000 российских рублей. А самая дешёвая новая зеркалка даже без объектива стоит дороже. А с простейшим объективом - раза в полтора-два дороже. А хорошая любительская зеркалка с хорошим же объективом стоит раза в четыре дороже.

Виктор Пришутов

ваших тг только на б/у хватит, возьмите ультразум из фуджиков и не парьтесь.