Юрий Черепанов

Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат! Подскажите проверенный интернет магазин

Нашел в нете много магазинов, но имеются остережения по этому поводу

Галина

я в онлайнтрэйде закупаюсь, вроде норм, нареканий не было

Ируська Андреева

В любом!!!! интернет магазине могут быть подводные камни. Будь осторожен. Все что привезут проверяй не торопясь.

Стас Кор

Самый безопасный вариант - официальный магазин производителя, но не факт, что официальная цена вас устроит)

Сайгид

Не покупайте сложную технику через интернет. Сам специально беру оптику в специализированных магазинах по цене выше средней. . никогда не приходилось что-то менять, выбирать или чем то огорчаться.

Аня Юрченко

лучше покупать у официальных дилеров

Олег

А я тут - http://shopotam.ru/catalog/Cameras_And_Photo/Digital_Cameras покупала цифровые фотоаппараты, очень довольна. Переживала конечно за доставку и все такое, однако, только зря переживала. Советую.

Лилия Наумова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете